| Produkte | Plastikkosmetik, tägliche Notwendigkeitsshampooflaschen. |
|---|---|
| Hohles Teilvolumen | 5ml zu 1L |
| Proben bereitgestellt | Stellen Sie Flaschenprobe nach Formtest für Bestätigung zur Verfügung |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Blasformenmaschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 120L |
| Transportverpackung | Folienverpackung |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| HS-Code | 8477301000 |
| Modell nein. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Transportverpackung | Film-Verpacken |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| HS-Code | 8477301000 |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | JA |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Nach Garantie-Service | Online-Unterstützung |
|---|---|
| Standort des örtlichen Dienstes | Keine |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ein Jahr |
| Name | Leckentester |
| Schlüsselwort | Automatischer Leckentester |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Kanister, Gallonen, Container |
|---|---|
| Kühlwasserdruck | 0,3 MPa |
| Blasdruck | 0,6 MPa |
| Formschlag | 170-520 mm |
| Spannkraft | 80 kn |
| Anwendung | PET-Flasche, Glas, Dosen... |
|---|---|
| Blasformtyp | Spritzgießmaschinen |
| Stromspannung | Je nach Land des Kunden |
| Zustand | neu |
| Verpackung Informationen | Maschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit Holzkiste |
| Schraubendurchmesser | 40mm |
|---|---|
| Schneckendrehzahl | 0-190RPM |
| Theoretische Einspritzungs-Kapazität | 238cm3 |
| Einspritzungsdruck | 174Mpa |
| Maximum-hydrostatischer Druck | 140Kg/cm |
| Station | Eine Station oder Station zwei |
|---|---|
| Automatisches Entflashen | Verfügbar |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| maximales Volumen | 5L |
| Wasserfluss | 100L/min |