| Modell NEIN. | ABLB65I |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Verhältnis der Schraube L/D | 24 L/D |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell Nr. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schrauben-Durchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Schrauben-Heizkraft (Kilowatt) | 6 KILOWATT |
|---|---|
| Form-Platten-Größe (Breite) (Millimeter) | 290 Millimeter |
| Luft Comsumption (m-³ /mi | 0,6 m-³ /min |
| Garantie | Ein Jahr |
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| ANWENDUNG | Flasche, Benzinkanister, Glas, Gallone |
|---|---|
| Blasformen-Art | 4 Gallone Blasformen-Maschine |
| Wasser-Verbrauch (l/min) | 80 |
| Maximumproduktvolumen | 5L |
| Energie (Kilowatt) | 36 |
| Ertrag (kg/h) | 100 kg/h |
|---|---|
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Ausstellungsraum-Standort | keine |
| Wasserstrom | 100L/Min |
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
|---|---|
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |