| Schraubendurchmesser | 45 Millimeter |
|---|---|
| Geschossenes Volumen (theoretisch) | 460 cm ³ |
| Geschossenes Gewicht | 415 g |
| Einspritzungsdruck | MPa 188 |
| Einspritzungs-Rate | 140 g/s |
| LDistance zwischen Bindungs-Stangen | 510*510 Millimeter |
|---|---|
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, freie Ersatzteile, Feld installatio |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 22,8 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 200 g/s |
| Zykluszeit | 21.6 s |
|---|---|
| Produktion | 16000 Stück pro Tag |
| Schichtentwicklung | Doppelschichtkonstruktion |
| Schimmelmaterial | P20, 2316, S136H, Aluminium mit Berylliumkupfer. |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Nachgarantieservice | Online-Support |
|---|---|
| Lokaler Servicestandort | Keiner |
| Kundendienst bereitgestellt | Ein Jahr |
| Name | Lecktester |
| Stichwort | Automatischer Leckentester |
| Nach Garantiedienst | Online -Support |
|---|---|
| Lokaler Service Ort | Keiner |
| Nachverkaufsservice erbracht | Ein Jahr |
| Name | Lecketester |
| Stichwort | Automatischer Leckentester |
| Kunststoffverarbeitet | PP, PC, PET, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 300 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 360 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 270 |
| Produkt | Haushalts-Produkt, Blasformverfahren |
|---|---|
| Formung des Modus | Blasformverfahren, Vorformlings-Form |
| Größe | Kundengebundene Größe |
| Hohlraum | Multi Hohlraum, einzelner Hohlraum/multi Hohlraum, einzeln/multi, eine oder mehrere |
| Logo angepasst | ja |
| Produkt-Material | Aluminium |
|---|---|
| Volumen | 100ML-300L |
| Hohlraum | Einzelner Hohlraum \ mehrfacher Hohlraum |
| Produkt | Haushalts-Produkt, Plastikflasche, Plastikbehälter |
| Formung des Modus | Plastikspritzen |