| Ertrag | 800bph |
|---|---|
| Form | 1 Hohlraum |
| Spannung | Entsprechend Kunden-Antrag |
| Maß (l*w*h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Gewicht | 500kg |
| Max. Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 18,5 KILOWATT |
| Modell NEIN. | ABLB75 |
|---|---|
| Bahnhof | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Motorleistung der Ölpumpe | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5,7 KW |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Schraubendurchmesser (Millimeter) | 75 Millimeter |
|---|---|
| Automatisierung | Automatisch |
| Schneckenheizleistung (kW) | 7 Kilowatt |
| Formplattengröße (Breite) (mm) | 380 Millimeter |
| Luftdruck (Mpa) | 0,6 MPa |
| Modell nein. | BSM65 |
|---|---|
| STATION | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Ölpumpenleistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Maximaler Produktdurchmesser | 50-150mm |
|---|---|
| Einspritzungs-Druck | 25 bis 280 MPa |
| Einspritzungs-Geschwindigkeit | 0-200mm/s |
| Heizleistung | 7 bis 15 kW |
| Einspritzungs-Volumen | 2 bis 100 cm3 |
| Modell Nr. | ABLB100 |
|---|---|
| Bahnhof | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Ölpumpenleistungsstärke | 5.5 kW |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Handelsmarke | DAWSON |
| Modell Nr. | ABLB100 |
|---|---|
| Bahnhof | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Ölpumpenleistungsstärke | 5.5 kW |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Handelsmarke | DAWSON |
| Modell Nr. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schrauben-Durchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Formenhohlraum | Edelstahl S136H der hohen Qualität |
|---|---|
| Schneiden | Edelstahl S136H der hohen Qualität |
| Verengungsplatte | JAPAN-Material DC53 |
| Wärmebehandlung zu | HRC62 |
| Verpackung Informationen | Verpacken in den Holzetuis |