| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Kühlwasser-Druck | 0,3 MPa |
| Gebläsedruck | 0,6 MPa |
| Form-Anschlag | 170-520 Millimeter |
| Spannkraft | kn 80 |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Kanister, Gallonen, Container |
|---|---|
| Kühlwasserdruck | 0,3 MPa |
| Blasdruck | 0,6 MPa |
| Formschlag | 170-520 mm |
| Spannkraft | 80 kn |
| geeignetes Material | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO auf |
|---|---|
| Maximalvolumen | 200ml/500ml |
| Produktionskapazität | 2000~2500 Stück/h |
| Größe | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Gewicht | 8.2t |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Ertrag (kg/h) | 320 kg/h |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Anwendungen | 5ml zu den kleinen Plastikflaschen 1L |
|---|---|
| Blasenart | Einspritzungsblasen |
| Kern-Komponenten | Getriebe, Druckbehälter, Pumpe, Gang, Lager, Maschine, Motor, PLC… |
| Plastik verarbeitet | PP., ABS, HDPE, PVC, PPR, PET, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Verpackung Informationen | Blasformenmaschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten, Übersee-Service-Center verfügbar, technische |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Zertifizierung | CE |
| Maß (L*W*H) | Abhängen |
| Spannung | 380V |
| Maximumproduktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Spannkraft | 68 Kn |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| pneumatisch | Festo aus Deutschland oder SMC von Japan |
| Kontaktgeber | Schneider von Franch |
| Max. Product Volume | 120L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 360 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 100 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 28 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Max Product Volume | 30 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 60 PC/H |
| Schrauben-Durchmesser | 80 MILLIMETER |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 30 KILOWATT |
| Modell Nr. | ABLB65I |
|---|---|
| Bahnhof | Doppel-Stations-Doppel-Druckkopf |
| Max. Produktvolumen | 2 L |
| Spannsystem | Schaltart Klemmsystem |
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |