| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Bahnhof | 50 mm |
| Spannsystem | Schaltart Klemmsystem |
| Spannung | Besonders angefertigt entsprechend Kundenbedarf |
| Hergestellt in | China |
| Kontrollsystem | PLC |
|---|---|
| Cooling System | Air Cooling |
| Driving System | Servo Motor |
| Heizsystem | Elektrische Heizung |
| Material | Plastik |
| Modell NEIN. | DSB70II |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Station | Eine Station oder Station zwei |
|---|---|
| Selbst-Entblitzen | verfügbar |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Kälteträger | Wasser |
| Modell NEIN. | DSB80II |
|---|---|
| Station | Eine Station oder Station zwei |
| Selbst-Entblitzen | verfügbar |
| Herein gemacht | China |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| Spannkraft | 600 Kn |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Stationszahl | Einzeln |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Lieferzeit | 60days |
| Stationszahl | Einzeln |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Automatisch | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Computerisiert | Nicht computergestützte |
| Steuerungssystem | PLC |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Automatisch | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Computerisiert | Nicht-computerisiert |
| Steuerungssystem | PLC |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Garantiezeit | 1 Jahr |