| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Maschinen-Maß | 6.8×3.3×5 |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Öltank-Kapazität | 850L |
| Modell NEIN. | ABLB65 |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 65mm |
| Bedingung | neu |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Garantiezeit | 1-jährig |
| Modell NEIN. | ABLB65 |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 65mm |
| Bedingung | neu |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Garantiezeit | 1-jährig |
| Entwurfs-Software | Autocad |
|---|---|
| besonders angefertigt | besonders angefertigt |
| Bedingung | Neu |
| Zusammenbauen | Hals-Teil und unterer Teil entfernbar |
| Kühlsystem | unterschiedliches Kühlsystem |
| Passendes Produktvolumen | 100-120L |
|---|---|
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Stationszahl | Einzeln |
| Schneckengetriebeenergie | 75KW |
| Formanschlag | 550-1350mm |
| Formanschlag | 550-1350mm |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schneckengetriebeenergie | 75 Kilowatt |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Spezifikation | ABLD100 |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Garantiezeit | 1-jährig |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Zeit garantieren | 1-jährig |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Zeit garantieren | 1-jährig |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Parison-Kontrollsystem | M00G 200 Punkte |
|---|---|
| Mikrocomputersteuerungssystem | WISETECH |
| Temperaturregler | WISETECH |
| Hilfsrelais | OMRON |
| Kontaktor | Schneider |