| Spannkraft | 600 Kn |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Stationszahl | Einzeln |
| Schraubendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretische Einspritzkapazität | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretical Injection Capacity | 238cm³ |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Kanister, Gallonen, Container |
|---|---|
| Automatisches Entflashen | mit Auto-Deflashing |
| Form | Ein Hohlraum oder zwei Hohlräume |
| Geeignet | 0~5L Flasche |
| Hergestellt in | China |
| Klemmkraft | 5300KN |
|---|---|
| Der Raum zwischen dem Tie Bar | 830*800 mm |
| Wechselstrich | 840mm |
| Motorleistung | 28+36 kW |
| Schrauben-Durchmesser | 85mm |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Lieferzeit | 60days |
| Stationszahl | Einzeln |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Formanschlag | 550-1350mm |
|---|---|
| HS-CODE | 8477301000 |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Spannkraft | 780 Kn |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Art der Ware | Verdrängungs-Blasformen |
|---|---|
| Schraub L/D-Verhältnis | 30:1 |
| Hydraulischer Antriebsmotor (Hauptmotor) | 42KW |
| Gesamtleistung der Maschine | 360kW |
| Produktionskapazität | 20-25 Stück/Stunde |