| Max. Product Volume | 5 L |
|---|---|
| Spannkraft | 70 Kn |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Pneumatisch | Festo aus Deutschland oder SMC von Japan |
| Kontaktgeber | Schneider von Franch |
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Halsdurchmesser | 38 Millimeter |
| Flaschen-Volumen (ml) | 2000 ml |
| Max.Bottle-Höhe (Millimeter) | 330 Millimeter |
| Max.Bottle-Durchmesser (Millimeter) | 100 Millimeter |
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Halsdurchmesser | 38 MILLIMETER |
| Flaschen-Volumen (ml) | 2000 ml |
| Max.Bottle-Höhe (Millimeter) | 330 Millimeter |
| Max.Bottle-Durchmesser (Millimeter) | 100 Millimeter |
| Screw Diameter | 40mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretische Einspritzkapazität | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Schraubendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Screw L/D Ratio | 20.5:1 |
| Theoretische Einspritzkapazität | 238 cm3 |
| Injection Pressure | 174Mpa |
| Max. Hydraulic Pressure | 140Kg/cm |
| Spezifikation | ABLB80-25L |
|---|---|
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| HS-CODE | 8477301000 |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Motor, Gang, Pumpe |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Zusammenfassen | Hochwertiger legierter Stahl, Mitteneinspeisung |
| Extrudermotor | 30kw Siemens-Motor |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Ertrag von HDPE | 100kg/h |