| Bahnhof | Doppelstation |
|---|---|
| Zahl des Stäubchens | Ein halbes Drittel |
| Max. Produktvolumen | Schaltart Klemmsystem |
| Hydraulisches System | 68kn |
| geeignetes Material | HDPE, PP. |
| Spezifikation | ABLD100 |
|---|---|
| Formanschlag | 550-1350mm |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Stationszahl | Einzeln |
| Formanschlag | 550-1350mm |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schneckengetriebeenergie | 75 Kilowatt |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Spezifikation | ABLD100 |
| Spannkraft | 600 Kn |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Stationszahl | Einzeln |
| Abmessung (L*B*H) | 3,8 x 1,5 x 3,2 m |
|---|---|
| Spannkraft | 80kn |
| Automatisierung | Vollautomatisch |
| Gewicht (kg) | 5000 KG |
| Verpackung Informationen | Maschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit Holzkiste |
| Kern-Komponenten | Motor, PLC |
|---|---|
| Spannkraft | 80kn |
| Schrauben-Durchmesser | 40mm |
| Maschinerie-Test | Zur Verfügung gestellt |
| Verpackung Informationen | Maschine werden mit Plastikfilm verpackt; zusätzliche Maschinen und Ersatzteile werden mit Holzkiste |
| Modell NEIN. | ABLD120 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 150 Liter |
| Form-Platten-Größe | 380 Millimeter |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Schrauben-Durchmesser | 120mm |
|---|---|
| Lieferzeit | 60days |
| Stationszahl | Single |
| Schneckengetriebeenergie | 75 KILOWATT |
| Passendes Produktvolumen | 100-250 L |
| Spannkraft | 600 Kn |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Stationszahl | Einzeln |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Spannung | 440V/415V/380V/220V |
| Wasserstrom | 100L/Min |