| Modell NEIN. | IBM35D |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Milch-u. Jogurt-Flasche |
| Elektropneumatisches Ventil-Verbindungsstück | Festo ex Deutschland. |
| Steuersystem | Taten-Technologien |
| Geformter Fall-Leistungsschalter, Kontaktgeber, | Scheider-Marke ex Frankreich. |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbstentblitzen |
|---|---|
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| Schrauben-Heizkraft (Kilowatt) | 6 KILOWATT |
|---|---|
| Form-Platten-Größe (Breite) (Millimeter) | 290 Millimeter |
| Luft Comsumption (m-³ /mi | 0,6 m-³ /min |
| Garantie | Ein Jahr |
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Parison-Kontrollsystem | M00G 200 Punkte |
|---|---|
| Mikrocomputersteuerungssystem | WISETECH |
| Temperaturregler | WISETECH |
| Hilfsrelais | OMRON |
| Kontaktor | Schneider |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Kanister, Gallonen, Container |
|---|---|
| Automatisches Entflashen | mit Auto-Deflashing |
| Form | Ein Hohlraum oder zwei Hohlräume |
| Geeignet | 0~5L Flasche |
| Hergestellt in | China |
| Parison-Kontrollsystem | M00G 200 Punkte |
|---|---|
| Mikrocomputersteuerungssystem | WISETECH |
| Temperaturregler | WISETECH |
| Hilfsrelais | OMRON |
| Kontaktor | Schneider |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Bedingung | neu |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Automatisierung | automatisch |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
|---|---|
| Stationszahl | Einzeln |
| Anwendung | Trommel, Platte, Floss, Straßensperren, medizinisches Bett-Brett |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Maschinen-Lebensdauer | >20years |
| Garantie | 1-jährig |
| Maximales Produkt-Volumen | 120 L |
| Spannkraft | 600KN |
| Stationszahl | Einzeln |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Spannkraft | 600 Kn |