| Transportpaket | Filmverpackung |
|---|---|
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Spezifikation | ABLB65I |
| Die Situation | Neues |
| Plastik | PP., PS, PC, ABS |
|---|---|
| Produkt | Haushaltsgerät, Blasformverfahren |
| Formung des Modus | Blasformverfahren |
| Form-Material | P20, P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Steuerungssystem | PLC |
|---|---|
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Ansteuersystem | Servomotor |
| Heizsystem | Elektrische Heizung |
| Material | Kunststoff |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten, technische Videounterstützung |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | 380V/50Hz/3phase, wie üblich |
| Plastikart | PP/PE, HAUSTIER, PVC, PP., PET |
| Hydraulischer Antriebsmotor (Hauptmotor) | 42KW |
|---|---|
| Schraub L/D-Verhältnis | 30:1 |
| Max. Formgröße | 1700 mm*1800 mm |
| Maschinengewicht | 65t |
| Volumen Max. Product | 1200L |
| Kunststoffverarbeitet | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, Polystyrol, PE, LDPE |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 554 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 55mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 200 |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
|---|---|
| sutiable | Flasche 0~5L |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 200PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Ertrag von HDPE | 100kg/h |
| Spannung | Kunde spezifiziert |