| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| BEDINGUNG | Neu |
|---|---|
| automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig, ein Jahr |
| Blasenart | Verdrängungs-Blasen, Ausdehnungs-Blasen, AusdehnungsBlasformenmaschine |
| ANWENDUNG | Flasche, Wasserbehälter, Benzinkanister, Benzinkanister, Spielzeug |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 300L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 360 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 100 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 28 L/D |
| Schneckengetriebe-Energie | 55 Kilowatt |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 300 L |
| Kühlwasserdruck | 0,3 MPa |
| Wasserverbrauch | 180 l/min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
|---|---|
| Stationszahl | Einzeln |
| Max. Product Volume | 120L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Schneckengetriebeenergie | 75 Kilowatt |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Plastik verarbeitet | PET, HDPE |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | Angepasst |
| Automatisch | Ja |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
|---|---|
| Spannung | 440V/415V/380V/220V |
| Schrauben-Heizkraft (Kilowatt) | 18kW |
| Form-Platten-Größe (Breite) (Millimeter) | 900 Millimeter |
| Luft Comsumption (m-³ /min) | 1,2 m-³ /min |
| Kernkomponenten | PLC, Getriebe, Motor, Druckbehälter, Pumpe |
|---|---|
| Blasen-Art | Jerry Can Blow Molding Machine |
| Automatisierung | automatisch |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Modell nein. | ABLD120 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Spannung | 440V/415V/380V/220V |
| Produkt-Material | Aluminium |
|---|---|
| Volumen | 100ML-300L |
| Hohlraum | Einzelner Hohlraum \ mehrfacher Hohlraum |
| Produkt-Name | Kappen, Deckel, Vorformlinge, Abdeckungen… |
| Proben | Senden Sie entsprechend der Anforderung des Kunden |