| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell Nr. | ABLB75II |
|---|---|
| Produktionskapazität | 180 PCS/h |
| Schraubendurchmesser | 75 mm |
| Schneckengetriebeenergie | 22 kW |
| Ausgabe von HDPE | 100kg/h |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Automatisch | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Computerisiert | Nicht computergestützte |
| Steuerungssystem | PLC |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Automatisch | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Computerisiert | Nicht computergestützte |
| Steuerungssystem | PLC |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Automatisch | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Computerisiert | Nicht-computerisiert |
| Steuerungssystem | PLC |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Anwendung | Flasche, medizinisch, kosmetisch, Schädlingsbekämpfungsmittel |
|---|---|
| Art | Voll-Selbst, Einspritzungs-Blasformen |
| Name | Automatische Schlagmaschine, heißer Verkaufs-automatische Plastikflaschen-Einspritzungs-Blasformen-M |
| Produkt-Name | Mehrschichtige abwärts Plastikflascheneinspritzungs-Blasformenmaschine |
| Plastik verarbeitet | PP., PET, PC, PS, PVC |