| Verhältnis der Schraube L/D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Theoretische Einspritzungs-Kapazität | 238cm3 |
| Max.Hydraulic-Druck | 140kg/Cm |
| Schneckenhub | 190mm |
| Klammerntonnage | 600KN |
| Verhältnis der Schraube L/D | 20.5:1 L/D |
|---|---|
| Theoretische Einspritzungs-Kapazität | 238cm3 |
| Max.Hydraulic-Druck | 140kg/Cm |
| Schneckenhub | 190mm |
| Klammerntonnage | 600KN |
| Schraubendurchmesser | 40 mm |
|---|---|
| Schraub L/D-Verhältnis | 20.5:1 |
| Schraubgeschwindigkeit | 0 bis 190 RPM |
| Theoretische Einspritzkapazität | 238 cm3 |
| Injektionsdruck | 174 MPa |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, fertigte besonders an |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Maß (L*W*H) | 2000*1200*1800MM |
| Anwendung | Flasche |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Proben bereitgestellt | Stellen Sie Flaschenprobe nach Formtest für Bestätigung zur Verfügung |
|---|---|
| Automatisch | ja |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung |
| Plastik verarbeitet | PP., PET, PC, PS |
| Garantie | 12 Monate |
| Maximaler Produktdurchmesser | 50-150mm |
|---|---|
| maximale Produkthöhe | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Einspritzungs-Druck | 25 bis 280 MPa |
| Modell | Einstufige Spritzgießmaschine |
| Produktionsprodukte | Plastikkosmetik, tägliche Notwendigkeitsflaschen. |
|---|---|
| Arbeitskräfte erfordert | 1 Betreiber |
| Ingenieurservice | Ingenieure können zur Fabrik des Kunden für Installationstraining gehen |
| Englisches Handbuch | Stellen Sie Anweisungen in der englischen zur Verfügung (oder anderen Sprache gegebenenfalls) |
| Funktionierende Schnittstellensprache | Chinese-, englische und anderesprachen gegebenenfalls |
| Maximaler Produktdurchmesser | 50-150mm |
|---|---|
| maximale Produkthöhe | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Einspritzungs-Druck | 25 bis 280 MPa |
| Modell | Einstufige Spritzgießmaschine |