| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 520 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 520 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 270 |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | HDPE, PE, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten, Übersee-Service-Center verfügbar, technische |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | 380V |
| Plastikart | PP/PE, HAUSTIER, PVC, PP., PET |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Zeit garantieren | 1-jährig |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Zeit garantieren | 1-jährig |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Ausgabe | 600BPH |
|---|---|
| Schimmel | 1 Hohlraum |
| Spannung | Nach Kundenwunsch |
| Abmessungen | 1.6 mal 0.6 mal 1.5 |
| Gewicht | 500 kg |