| Produkt-Material | Aluminium |
|---|---|
| Volumen | 100ML-300L |
| Hohlraum | Einzelner Hohlraum \ mehrfacher Hohlraum |
| Produkt-Name | Kappen, Deckel, Vorformlinge, Abdeckungen… |
| Proben | Senden Sie entsprechend der Anforderung des Kunden |
| Anwendungen | 5ml zu den kleinen Plastikflaschen 1L |
|---|---|
| Blasenart | Einspritzungs-Blasen |
| Maschinenauftrittfarbe | Betreiber 1~2 |
| andere Dienstleistungen | 24-stündige on-line-Beratung (schnelle Antwort) |
| Arbeitskräfte erfordert | Wir stellen komplette Fertigungsstraße, wie Mit einer Kappe bedecken und Füllen zur Verfügung |
| Anwendungen | 5ml zu den kleinen Plastikflaschen 1L |
|---|---|
| Blasenart | Einspritzungs-Blasen |
| Maschinenauftrittfarbe | kundengerecht |
| andere Dienstleistungen | 24-stündige on-line-Beratung (schnelle Antwort) |
| Komplette Fertigungsstraße | Wir stellen komplette Fertigungsstraße, wie Mit einer Kappe bedecken und Füllen zur Verfügung |
| Proben bereitgestellt | Stellen Sie Flaschenprobe nach Formtest für Bestätigung zur Verfügung |
|---|---|
| Arbeitskräfte erfordert | Wir stellen komplette Fertigungsstraße, wie Mit einer Kappe bedecken und Füllen zur Verfügung |
| Garantie | 12 Monate |
| Automatisch | Volles automatisches |
| Blasen-Art | Einspritzungs-Blasen, Einspritzungs-Blasformverfahren |
| Produkt-Name | Spritzen-Maschine |
|---|---|
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Zertifizierung | CE |
| Spannung | Wie Kunde erfordert |
| Verwendet für | Rohrverbindungsstück, Vorformling, Kappen, Kisten, Spielwaren… |
| Kunststoffverarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 680 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 680 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 580 |
| Produktmaterial | Stahl, Aluminium |
|---|---|
| Produkt | Blasformverfahren |
| Formung des Modus | Blasformverfahren |
| Formleben | 250000-300000shots |
| Hohlraum | Einzelner Hohlraum/multi Hohlraum |
| Schraubendurchmesser | 85 MILLIMETER |
|---|---|
| Geschossenes Volumen (theoretisch) | 2418 cm ³ |
| SCHUSS-GEWICHT | 2200 G |
| Einspritzungs-Druck | MPa 167 |
| Einspritzungs-Rate | 482 g/s |
| Form | ein Hohlraum |
|---|---|
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Klassifizierung der Spritzgießmaschine | Injektionsformmaschine zur Herstellung von PET-Vorformen |
|---|---|
| Injektionsdruck | 160 MPa |
| Schimmeldicke | 280 bis 710 mm |
| Tonnage des Ejektors | 3280KN |
| Ejektor-Zahl | 13 Stück |