| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 1000 pc/h |
| Schraubendurchmesser | 65 Millimeter |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 |
| Schneckengetriebe-Energie | 18,5 kW |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 10 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 700 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 80 MILLIMETER |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Ertrag von HDPE | 110 kg/h |
| Produktpalette | 10~30L |
|---|---|
| Produktivität | 45~60 BPH |
| Schrauben-Durchmesser | 80 MILLIMETER |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 |
| Schneckengetriebeenergie | 37 KILOWATT |
| Schraubendurchmesser | 40 Millimeter |
|---|---|
| Geschossenes Gewicht (theoretisch) | 176 g |
| Aufladungsfassheizkraft | 7,2 Kilowatt |
| Nein der Heizzone | 3 |
| Spannkraft des Spritzens | 350 KN |
| Formenhohlraum u. Schneiden | S136, Aluminiumlegierung 606 |
|---|---|
| Größe | Kundengebundene Größe |
| Formleben | 250000-300000shots |
| Produkt | Haushaltsgerät, Fahrzeug-Form, Plastikspritzen, Blasformverfahren |
| Verpackung Informationen | Verpacken in den Holzetuis |
| Modell NEIN. | IBM35D |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Milch-u. Jogurt-Flasche |
| Elektropneumatisches Ventil-Verbindungsstück | Festo ex Deutschland. |
| Steuersystem | Taten-Technologien |
| Geformter Fall-Leistungsschalter, Kontaktgeber, | Scheider-Marke ex Frankreich. |
| Station | Eine Station oder Station zwei |
|---|---|
| Selbst-Entblitzen | Verfügbar |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Wasserstrom | 100L/min |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten, technische Videounterstützung |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Zertifizierung | CE |
| Garantie | 1-jährig, 12 Monate, ein Jahr |
| Farbe | Blau und weiß oder besonders angefertigt, die Anforderungen des Kunden, besonders angefertigt |
| Flaschen-Volumen (ml) | Flaschen-Volumen (ml): |
|---|---|
| Maß (L*W*H) | 4.5X1.75X3.3 M |
| Energie (Kilowatt) | 22 |
| Vermarktende Art | Gewöhnliches Produkt |
| THEORETISCHES EINSPRITZUNGS-GEWICHT | 481 G |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | China |