| Modell nein. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell nein. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell Nr. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Ölpumpenleistungsstärke | 5,5 kW |
| Kopfheizleistung | 5,7 kW |
| Warenzeichen | Dawson |
| Schraub | 76 Millimeter |
|---|---|
| Schussgröße | 1766 cm³ |
| Geschossenes Gewicht | g 1590 |
| Spritzdruck | Mpa 158 |
| Injektionsrate | 398 g/s |
| Transportpaket | Filmverpackung |
|---|---|
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Spezifikation | ABLB65I |
| Die Situation | Neues |
| Entwurfs-Software | Autocad |
|---|---|
| besonders angefertigt | besonders angefertigt |
| Lieferzeit | 40~45 Werktage |
| Form-Leben | 50,0000-5,000,000shots |
| Normteil | DME, Hasco, JIS etc. |
| Modell nein. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5Kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell NEIN. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Max. Produktvolumen | 5 L |
|---|---|
| Trockenzyklus | 1000 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 85 mm |
| Schrauben-L/D-Verhältnis | 24 L/D |
| Schraubenantriebsleistung | 18,5 kW |
| Formenhohlraum | Edelstahl S136H der hohen Qualität |
|---|---|
| Schneiden | Edelstahl S136H der hohen Qualität |
| Verengungsplatte | JAPAN-Material DC53 |
| Wärmebehandlung zu | HRC62 |
| Verpackung Informationen | Verpacken in den Holzetuis |