| Zykluszeit | 21.6 s |
|---|---|
| Produktion | 16000 Stück pro Tag |
| Schichtentwicklung | Doppelschichtkonstruktion |
| Formmaterial | P20, 2316, S136H, Aluminium mit Berylliumkupfer. |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | JA |
| Garantie | 1-jährig, ein Jahr |
| Blasen-Art | Verdrängungs-Blasen, Ausdehnungs-Blasen, AusdehnungsBlasformenmaschine |
| Anwendung | Flasche, Wasserbehälter, Benzinkanister, Benzinkanister, Spielzeug |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig, ein Jahr |
| Blasenart | Verdrängungs-Blasen, Ausdehnungs-Blasen, AusdehnungsBlasformenmaschine |
| Anwendung | Flasche, Wasserbehälter, Benzinkanister, Benzinkanister, Spielzeug |
| Automatisch | ja |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig, ein Jahr, 24 Monate |
| Blasenart | Verdrängungs-Blasen |
| Anwendung | Flasche, Wasserbehälter, Benzinkanister, Benzinkanister |
| Plastik verarbeitet | PET, PP., HDPE, PVC |
| Spannung | 220V/380V |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Anwendung | Flasche |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im Ausland verfügbar sind, Online-Support |
| Garantie | 1 Jahr, Ein Jahr, 12 Monate |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| After-Sales-Service zur Verfügung gestellt | Ingenieure stehen zur Verfügung, um Maschinen im Ausland zu warten |
| Stromspannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | JA |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| After-Sales-Service zur Verfügung gestellt | Ingenieure stehen zur Verfügung, um Maschinen im Ausland zu warten |
| Stromspannung | 380V/3PH/50HZ |
| Anwendung | Flasche, medizinisch, kosmetisch, Schädlingsbekämpfungsmittel |
|---|---|
| Art | Voll-Selbst, Einspritzungs-Blasformen |
| Name | Automatische Schlagmaschine, heißer Verkaufs-automatische Plastikflaschen-Einspritzungs-Blasformen-M |
| Produkt-Name | Mehrschichtige abwärts Plastikflascheneinspritzungs-Blasformenmaschine |
| Plastik verarbeitet | PP., PET, PC, PS, PVC |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |