| BEDINGUNG | Neu |
|---|---|
| automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig, ein Jahr |
| Blasenart | Verdrängungs-Blasen, Ausdehnungs-Blasen, AusdehnungsBlasformenmaschine |
| ANWENDUNG | Flasche, Wasserbehälter, Benzinkanister, Benzinkanister, Spielzeug |
| Läufer | Heißer Läufer \ kalter Läufer |
|---|---|
| Formung des Modus | Blasformverfahren |
| Form-Material | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Plastik | HAUSTIER, PP., PS, PC, ABS |
| Name | PlastikflaschenBlasformverfahren für Wasserflasche |
| Flaschenvolumen ((ml) | 1L bis 2L |
|---|---|
| Anwendung | Flasche |
| Anwendbare Branchen | Maschinenreparaturbetriebe |
| Kernkomponenten | Motor, Steuerungssysteme |
| Typ | Stretch Pet Blow Moulding (Streck- und Pet-Blow-Formen) |
| Produktname | STREICHELN Sie moldling Maschine des halb Selbstschlages |
|---|---|
| Marke | DAWSON |
| Modell | YC 2L-4 |
| Helle Rohrquantität | 32pcs |
| Helle Rohrenergie | 1.25KW |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| After-Sales-Service zur Verfügung gestellt | Ingenieure stehen zur Verfügung, um Maschinen im Ausland zu warten |
| Stromspannung | 380V/3PH/50HZ |
| Maximaler Produktdurchmesser | 50-150mm |
|---|---|
| maximale Produkthöhe | 50-200mm |
| Max Product Volume | 50-1000ml |
| Einspritzungs-Druck | 25 bis 280 MPa |
| Modell | Einstufige Spritzgießmaschine |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Arbeitskräfte erforderlich | Wir bieten eine komplette Produktionslinie wie Verschließen und Abfüllen |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Verarbeitetes Kunststoff | PP., PET, PC, PS, COC |
| Die Situation | neu |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Arbeitskräfte erforderlich | Wir bieten eine komplette Produktionslinie wie Verschließen und Abfüllen |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Verarbeitetes Kunststoff | PP., PET, PC, PS, COC |
| Die Situation | neu |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50-150mm |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |