| Kunststoffverarbeitet | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 570mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 570mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 295 |
| Kunststoffverarbeitet | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 460 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 460 mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 138-196 |
| Kunststoffverarbeitet | PP, PC, PET, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 300 |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 360 |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 270 |
| Gewicht (Kilogramm) | 6 Kilogramm |
|---|---|
| Anwendbare Industrien | Nahrung u. Getränkefabrik-, -nahrungsmittel-u. -getränkegeschäfte, andere, L |
| Videoabgehendinspektion | Zur Verfügung gestellt |
| Kern-Komponenten | Motor, Gang, Maschine, Getriebe, Schraube |
| Ejektor-Kraft (kN) | kN 70 |
| Modell NEIN. | DSB80II |
|---|---|
| Station | Eine Station oder Station zwei |
| Selbst-Entblitzen | verfügbar |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Kunststoffverarbeitet | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, Polystyrol, PE, LDPE |
|---|---|
| Stil | Horizontal |
| Abstand zwischen Holmen (Breite) (mm) | 554 mm |
| Abstand zwischen Holmen (Höhe) (mm) | 55mm |
| Plastifizierung die Kapazität (g/s) | 200 |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Arbeitskräfte erforderlich | Wir bieten eine komplette Produktionslinie wie Verschließen und Abfüllen |
| Garantie | 12 Monate |
| Automatisch | Volles automatisches |
| Blasenart | Spritzblasformen, Spritzblasform |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Arbeitskräfte erforderlich | Wir bieten eine komplette Produktionslinie wie Verschließen und Abfüllen |
| Garantie | 12 Monate |
| Automatisch | Volles automatisches |
| Blasenart | Spritzblasformen, Spritzblasform |
| Blasen-Art | Ausdehnungs-Blasen |
|---|---|
| Kernkomponenten | Lager, Motor, Pumpe, Gang, PLC, Druckbehälter, Maschine, Getriebe |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Heizmethode | elektrische Zyklusheizung |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |