| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell Nr. | ABLB75II |
|---|---|
| Produktionskapazität | 180 PCS/h |
| Schraubendurchmesser | 75 mm |
| Schneckengetriebeenergie | 22 kW |
| Ausgabe von HDPE | 100kg/h |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Getriebe, Motor, Gang, Pumpe |
| Kunststoff verarbeitet | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Automatisches Entflashen | MIT dem Selbst-Entblitzen |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| Sutiable | Flasche 0~5L |
| Herein gemacht | China |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Kanister, Gallonen, Container |
|---|---|
| Automatisches Entflashen | mit Auto-Deflashing |
| Form | Ein Hohlraum oder zwei Hohlräume |
| Geeignet | 0~5L Flasche |
| Hergestellt in | China |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Kanister, Gallonen, Container |
|---|---|
| Automatisches Entflashen | mit Auto-Deflashing |
| Form | Ein Hohlraum oder zwei Hohlräume |
| Geeignet | 0~5L Flasche |
| Hergestellt in | China |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Kanister, Gallonen, Container |
|---|---|
| Automatisches Entflashen | mit Auto-Deflashing |
| Form | Ein Hohlraum oder zwei Hohlräume |
| Geeignet | 0~5L Flasche |
| Hergestellt in | China |