| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
|---|---|
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Max. Product Volume | 25L |
| Form | ein Hohlraum |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Sterben Kopf | Einzelner Kopf |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
|---|---|
| Sterben Kopf | Einzelner Kopf |
| Max. Product Volume | 25L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbstentblitzen |
|---|---|
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| Transportpaket | Filmverpackung |
|---|---|
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Spezifikation | ABLB65I |
| Die Situation | Neues |
| Flaschenvolumen ((ml) | 5000ml |
|---|---|
| Max. Flaschenhöhe (mm) | 400mm |
| Automatisierung | Automatisierung |
| Marketingtyp | Neues Produkt 2020 |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 200PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Ertrag von HDPE | 100kg/h |
| Spannung | Kunde spezifiziert |
| Max. Product Volume | 300 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 300 pc/h |
| Schraubendurchmesser | 120 Millimeter |
| Verhältnis der Schraube L/D | 33 |
| Schneckengetriebeenergie | 132 KILOWATT |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Arbeitskräfte erforderlich | Wir bieten eine komplette Produktionslinie wie Verschließen und Abfüllen |
| Garantie | 12 Monate |
| Automatisch | Volles automatisches |
| Blasenart | Spritzblasformen, Spritzblasform |