| Station | Eine Station oder Station zwei |
|---|---|
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| Form-Material | S50c/S136/Aluminium mit Beryllium-Kupfer |
| Max.Product-Volumen | 5L |
|---|---|
| Plastifizierungsinverter | innovance |
| Klemmkraft | 110 kN |
| Parison-Steuerungssystem | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| Zahl des Stäubchens | Ein halbes Drittel |
| Maximumproduktvolumen | 1 Gallone |
|---|---|
| Heraus gesetzte Kapazität | 400~600pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 45mm |
| Schneckengetriebeenergie | 10kw |
| Schraubenheizleistung | 2.6Kw |
| Leistung (Kg/h) | 100 kg/h |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Stromspannung | 440V/415V/380V/220V |
| Wasserfluss | 100 l/min |
| Modell Nr. | ABLB100 |
|---|---|
| Bahnhof | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Ölpumpenleistungsstärke | 5.5 kW |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Handelsmarke | DAWSON |
| Anwendungen | Jerry Cans, Flaschen, Gallonen |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Passendes Material | HDPE, PP., LDPE, PVC, PC, PS |
| Stations-Zahl | Doppelte Station |
| Überlagern Sie optionales | Mehrfache Schicht verfügbar |
| Modell nein. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5Kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell nein. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5Kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell nein. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell NEIN. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |