| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 20 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Max. Produktvolumen | 30L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 300 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 80 MILLIMETER |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 |
| Schneckengetriebeenergie | 37 KILOWATT |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | MIT dem Selbst-Entblitzen |
| Schrauben-Durchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 10 bis 30 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 270KN |
| Schablonengröße | 680*660 mm |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Parison-Kontrollsystem | M00G 200 Punkte |
|---|---|
| Mikrocomputersteuerungssystem | WISETECH |
| Temperaturregler | WISETECH |
| Hilfsrelais | OMRON |
| Kontaktor | Schneider |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoffverarbeitet | PP, HDPE, PC, PS, PVC, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Anweisungen bereitgestellt | Anweisungen auf chinesisches und englisch |
|---|---|
| Proben zur Verfügung gestellt | Wenn erforderlich |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Ausstellungsraum-Standort | keine |
| Wasserstrom | 100L/Min |
| Maschinen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Passendes Produkt | 10-30L HDPE/PP stapelbarer Jerry Can |
| Die head type | Accumulator type die head |
| Die head volume | 3.5L |
| Control System | Wisetech PLC for extrusion blow molding machine |
| Extruder-Leistungsstärke (Kilowatt) | 30KW |
|---|---|
| Ertrag (kg/h) | 130 kg/h |
| Bedingung | Neu |
| Automatisch | ja |
| Garantie | ein Jahr |