| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Modell NEIN. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell nein. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5Kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell nein. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell Nr. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Ölpumpenleistungsstärke | 5,5 kW |
| Kopfheizleistung | 5,7 kW |
| Warenzeichen | Dawson |
| Modell NEIN. | ABLB75 |
|---|---|
| Bahnhof | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Motorleistung der Ölpumpe | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5,7 KW |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
|---|---|
| HS-Code | 8477301000 |
| Max. Product Volume | 25L |
| Spezifikation | ABLB90-30L |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Modell Nr. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Ölpumpenleistungsstärke | 5,5 kW |
| Kopfheizleistung | 5,7 kW |
| Warenzeichen | Dawson |
| Anwendungen | Jerry Cans, Flaschen, Gallonen |
|---|---|
| Max Product Volume | 15L |
| Passendes Material | HDPE, PP., LDPE, PVC, PC, PS |
| Stations-Zahl | Doppelte Station |
| Überlagern Sie optionales | Mehrfache Schicht verfügbar |
| Modell nein. | BSM65 |
|---|---|
| STATION | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Ölpumpenleistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |