| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Schrauben-Durchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 10 bis 30 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 270KN |
| Schablonengröße | 680*660 mm |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 20 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Modell Nr. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabekapazität | 180pcs/h |
| Schrauben-Durchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Max. Product Volume | 30L |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Plastikölfässer, Behälter, Jerry Cans, rast |
| Verdrängungs-Art | Ansammlungs-Art |
| Parison-Steuerung | Moog 100 Punkte |
| Hydraulikmotor | Servomotor |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | MIT dem Selbst-Entblitzen |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoffverarbeitet | PP, HDPE, PC, PS, PVC, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Genauigkeit | ±0.02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Kontrollsystem | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig, ein Jahr |
| Blasenart | Verdrängungs-Blasen, Ausdehnungs-Blasen, AusdehnungsBlasformenmaschine |
| Anwendung | Flasche, Wasserbehälter, Benzinkanister, Benzinkanister, Spielzeug |
| Extruder-Leistungsstärke (Kilowatt) | 30KW |
|---|---|
| Ertrag (kg/h) | 130 kg/h |
| Bedingung | Neu |
| Automatisch | ja |
| Garantie | ein Jahr |