| Anwendung | Flaschen, Gläser, Kanister, Gallonen, Container |
|---|---|
| Automatisches Entflashen | mit Auto-Deflashing |
| Form | Ein Hohlraum oder zwei Hohlräume |
| Geeignet | 0~5L Flasche |
| Hergestellt in | China |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Kanister, Gallonen, Container |
|---|---|
| Automatisches Entflashen | mit Auto-Deflashing |
| Form | Ein Hohlraum oder zwei Hohlräume |
| Geeignet | 0~5L Flasche |
| Hergestellt in | China |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Selbst-Entblitzen | MIT dem Selbst-Entblitzen |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| Sutiable | Flasche 0~5L |
| Herein gemacht | China |
| Extrudermotorleistung (kW) | 22 Kilowatt |
|---|---|
| Formplattengröße (Höhe) (mm) | 420mm |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Wichtige Verkaufspunkte | Einfache Bedienung |
| Anwendbare Branchen | Produktionsanlage-, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Bauernhöfe, F |
| Extrudermotorleistung (kW) | 22 Kilowatt |
|---|---|
| Formplattengröße (Höhe) (mm) | 420mm |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Schlüsselverkaufsstellen | Einfach zu benützen |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage-, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Bauernhöfe, F |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0,3 MPa |
| Wasserverbrauch | 65 l/min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Videoabgehendinspektion | Stellen Sie zur Verfügung |
|---|---|
| Vermarktende Art | Gewöhnliches Produkt |
| Garantie von Kernkomponenten | 1-jährig |
| Anwendung | Flasche, Benzinkanister, Glas, Gallone |
| Maß (L*W*H) | 3.9*2.2*2.6 |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0,3 MPa |
| Wasserverbrauch | 65 l/min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0,3 MPa |
| Wasserverbrauch | 65 l/min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |
| Ertrag von HDPE | 100kg/h |
| Spannung | Kunde spezifiziert |