| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Motor, Gang, Pumpe |
|---|---|
| Plastik verarbeitet | PP., HDPE, PC, ABS, PVC, PET, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Anwendung | FLASCHE |
| Stationszahl | Einzeln |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Modell NEIN. | IBM35D |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Milch-u. Jogurt-Flasche |
| Elektropneumatisches Ventil-Verbindungsstück | Festo ex Deutschland. |
| Steuersystem | Taten-Technologien |
| Geformter Fall-Leistungsschalter, Kontaktgeber, | Scheider-Marke ex Frankreich. |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Arbeitskräfte erforderlich | Wir bieten eine komplette Produktionslinie wie Verschließen und Abfüllen |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Verarbeitetes Kunststoff | PP., PET, PC, PS, COC |
| Die Situation | neu |
| Schraubendurchmesser | 85 MILLIMETER |
|---|---|
| Geschossenes Volumen (theoretisch) | 2418 cm ³ |
| SCHUSS-GEWICHT | 2200 G |
| Einspritzungs-Druck | MPa 167 |
| Einspritzungs-Rate | 482 g/s |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Spezifikation | ABLB80-25L |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Flaschenvolumen ((ml) | 5000ml |
|---|---|
| Max. Flaschenhöhe (mm) | 400mm |
| Automatisierung | Automatisierung |
| Marketingtyp | Neues Produkt 2020 |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
| Blasformen-Art | Blasformen-Maschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 2 L |
| Kühlwasserdruck | 00,5-0,6 Mpa |
| Wasserverbrauch | 30 L/Min. |
| Form-Lebensdauer | > 2,000,000 Zyklen |
| Blasformen-Art | Blasformen-Maschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 2 L |
| Kühlwasserdruck | 00,5-0,6 Mpa |
| Wasserverbrauch | 30 L/Min. |
| Form-Lebensdauer | > 2,000,000 Zyklen |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Maschinen-Maß | 6.8×3.3×5 |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Öltank-Kapazität | 850L |
| Produkt-Material | Plastik |
|---|---|
| Produkt | Plastikspritzen, Blasformverfahren |
| Formung des Modus | Plastikspritzen, Blasformverfahren, Vorformlings-Form |
| Hohlraum | Einzelner Hohlraum/multi Hohlraum, ein oder mehreres, einzeln/Familie |
| Läufer | Heißer Läufer \ kalter Läufer |