| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Blasen-Art | Verdrängungs-Blasen |
|---|---|
| Schrauben-Heizkraft | 17.5-21KW |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Motor | Servomotor |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER |
|---|---|
| Blasen-Art | Ausdehnungs-Blasen |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Motor | Servomotor |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Blasen-Art | Ausdehnungs-Blasen |
|---|---|
| Kernkomponenten | Lager, Motor, Pumpe, Gang, PLC, Druckbehälter, Maschine, Getriebe |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Heizmethode | elektrische Zyklusheizung |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
|---|---|
| Modell NEIN. | ABLD100 |
| Antriebsmotor | 45 Kilowatt |
| Motor | Servomotor |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Getriebe, Motor, Gang, Pumpe |
| Kunststoff verarbeitet | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Naher/offener Anschlag | 880-1700mm |
|---|---|
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Motor | Servomotor |
| Maschinen-Maß | 6.8*3.3*5 |
| Antriebsmotor | 45 Kilowatt |
| Antriebsmotor | 45 Kilowatt |
|---|---|
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Motor | Servomotor |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
| Shaping-Modus | Blasformverfahren |
|---|---|
| Produktmaterial | Metall |
| Produkt | Haushaltsgerät |
| Material | 42CrMo |
| Design-Software | Pro--e |