| Passendes Produktvolumen | 100-250 L |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 120mm |
| Stationszahl | Einzeln |
| Schneckengetriebeenergie | 75 Kilowatt |
| Spannkraft | 800 KN |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Automatisches Entflashen | MIT dem Selbst-Entblitzen |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| Sutiable | Flasche 0~5L |
| Herein gemacht | China |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Getriebe, Motor, Gang, Pumpe |
| Kunststoff verarbeitet | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Stationszahl | Einzeln |
|---|---|
| Firmenattribut | Hersteller |
| Passendes Produktvolumen | 100-250 L |
| Schraubendurchmesser | 120mm |
| Schneckengetriebeenergie | 75 Kilowatt |
| Stationszahl | Einzeln |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Spannkraft | 600 Kn |
| Station | Eine Station oder Station zwei |
|---|---|
| Selbst-Entblitzen | Verfügbar |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Wasserstrom | 100L/min |
| Ertrag (kg/h) | 100 kg/h |
|---|---|
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Spannung | 440V/415V/380V/220V |
| Wasserstrom | 100L/Min |
| Schraubendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Stationszahl | Einzigartig |
| Schneckengetriebeenergie | 75 kW |
| Klemmkraft | kN 800 |
| Formschlag | 600 bis 1500 mm |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Verhältnis der Schraube L/D | 25 L/D |
| Gewicht | 22,5 Tonnen |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Modell NEIN. | ABLB75 |
|---|---|
| Bahnhof | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Motorleistung der Ölpumpe | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5,7 KW |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |