| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Motor, Druckbehälter, Gang, Pumpe |
|---|---|
| Plastik verarbeitet | PP., HDPE, PC, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Ertrag (kg/h) | 35 kg/h |
| Luft Comsumption (m-³ /min) | 2 m-³ /min |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Sterben Kopf | Einzelner Kopf |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Transportverpackung | Film-Packung |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Modell NEIN. | DSB70II |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
|---|---|
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Max. Product Volume | 25L |
| Form | ein Hohlraum |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Sterben Kopf | Einzelner Kopf |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Spezifikation | ABLB80-25L |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Modell NEIN. | ABLB65 |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 65mm |
| Bedingung | neu |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Garantiezeit | 1-jährig |
| Modell NEIN. | DSB80II |
|---|---|
| Station | Eine Station oder Station zwei |
| Selbst-Entblitzen | verfügbar |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
| Schneckengetriebeenergie | 22kw |