| Modell NEIN. | DSB65I |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Stationszahl | Einzeln |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Spannkraft | 600 Kn |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Bedingung | neu |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Automatisierung | automatisch |
| Stationszahl | Einzeln |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Lieferzeit | 60days |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Spannkraft | 780 Kn |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
|---|---|
| Stationszahl | Einzeln |
| Anwendung | Trommel, Platte, Floss, Straßensperren, medizinisches Bett-Brett |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Spannkraft | 780 Kn |
|---|---|
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Formanschlag | 550-1350mm |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |