| Transportpaket | Filmverpackung |
|---|---|
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Spezifikation | ABLB65I |
| Die Situation | Neues |
| Transportpaket | Filmverpackung |
|---|---|
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Spezifikation | ABLB65I |
| Die Situation | Neues |
| Verhältnis der Schraube L/D | 28 L/D |
|---|---|
| Stationszahl | Einzeln |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Spezifikation | ABLD100 |
| Blasen-Art | Ausdehnungs-Blasen |
|---|---|
| Kernkomponenten | Lager, Motor, Pumpe, Gang, PLC, Druckbehälter, Maschine, Getriebe |
| Plastik verarbeitet | HAUSTIER |
| Stationszahl | Einzeln |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Spezifikation | ABLD100 |
|---|---|
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Lieferzeit | 60days |
| Stationszahl | Einzeln |
| Passend | 0-5L |
|---|---|
| Station | Doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| Selbst-Entblitzen | Verfügbar |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
|---|---|
| Material | PC-HDPE PP. |
| Stationszahl | Einzeln |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Anwendbare Industrien | Chemischer Behälter |
| Transportpaket | Filmverpackung |
|---|---|
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Spezifikation | ABLB65I |
| Die Situation | Neues |
| Transportpaket | Filmverpackung |
|---|---|
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Spezifikation | ABLB65I |
| Die Situation | Neues |