| Anweisungen bereitgestellt | Anweisungen auf chinesisches und englisch |
|---|---|
| Proben zur Verfügung gestellt | Wenn erforderlich |
| Blasformtyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Standort des Ausstellungsraums | Keiner |
| Wasserfluss | 100 l/min |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Getriebe, Motor, Gang, Pumpe |
| Kunststoff verarbeitet | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Verhältnis der Schraube L/D | 25 L/D |
| Gewicht | 22,5 Tonnen |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Getriebe, Motor, Pumpe |
|---|---|
| Antriebsmotor | 45 Kilowatt |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Bedingung | neu |
| Blasen-Art | Verdrängungs-Blasen |
| Spezifikation | ABLB90-30L |
|---|---|
| Name | Jerry Can Blow Molding Machine |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Automatisch | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Computerisiert | Nicht computergestützte |
| Steuerungssystem | PLC |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Modell Nr. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabekapazität | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |