| Modell NEIN. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | China |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Maschinerie-Prüfbericht | Zur Verfügung gestellt |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Spannung | 440V/415V/380V/220V |
| Wasserstrom | 100L/Min |
| Anweisungen bereitgestellt | Anweisungen auf chinesisches und englisch |
|---|---|
| Proben zur Verfügung gestellt | Wenn erforderlich |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Ausstellungsraum-Standort | keine |
| Wasserstrom | 100L/Min |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Modell NEIN. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Schraubenheizleistung | 6 Kilowatt |
| HDPE Ertrag | 100kg/h |
| Spannkraft | 80Kn |
| maximale Formgröße | 400X450mm |
| Modell NEIN. | IBM65D |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Milch-u. Jogurt-Flasche |
| Max. Product Volume | 1L |
| Formmaterial | S136, P20, 4Cr13 |
| Spannkraft des Schlages | 40 Tonne |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
|---|---|
| Stationszahl | Einzeln |
| Max. Product Volume | 120L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Schneckengetriebeenergie | 75 Kilowatt |