| Max.Product-Volumen | 5L |
|---|---|
| Stromversorgung | Bei der Prüfung der Leistung werden die folgenden Anforderungen erfüllt: |
| Klemmkraft | 110 kN |
| Heizzone | 3 |
| Heizleistung | 13.8kw |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Maschinen-Lebensdauer | >20years |
| Garantie | 1-jährig |
| Maximales Produkt-Volumen | 120 L |
| Spannkraft | 600KN |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Maschinen-Lebensdauer | >20years |
| Garantie | 1-jährig |
| Maximales Produkt-Volumen | 120 L |
| Spannkraft | 600KN |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Maschinen-Lebensdauer | >20years |
| Garantie | 1-jährig |
| Maximales Produkt-Volumen | 120 L |
| Spannkraft | 600KN |
| Maximumproduktvolumen | 1 Gallone |
|---|---|
| Heraus gesetzte Kapazität | 400~600pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 45mm |
| Schneckengetriebeenergie | 10kw |
| Schraubenheizleistung | 2.6Kw |
| Max.Product-Volumen | 5L |
|---|---|
| Plastifizierungsinverter | innovance |
| Klemmkraft | 110 kN |
| Parison-Steuerungssystem | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| Zahl des Stäubchens | Ein halbes Drittel |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
|---|---|
| Spannung | 440V/415V/380V/220V |
| Schrauben-Heizkraft (Kilowatt) | 18kW |
| Form-Platten-Größe (Breite) (Millimeter) | 900 Millimeter |
| Luft Comsumption (m-³ /min) | 1,2 m-³ /min |
| Anwendung | Getränkeflasche, Ölflasche |
|---|---|
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Technischer Service | 24 Stunden/365 Tage online |
| Kontrolliert von | SPS |
| Formschließender und öffnender Zylinder | Festo |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | China |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Nicht verfügbar |
| Kernkomponenten | Läufer |
| Kunststoffverarbeitet | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |