| Modell NEIN. | DSB65I |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Max. Product Volume | 5L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Spannkraft | 600 Kn |
|---|---|
| Geeignetes Produktvolumen | 100-120 Liter |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Warenzeichen | Dawson |
| Stationsnummer | Einzel |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
|---|---|
| Material | PC-HDPE PP. |
| Stationszahl | Einzeln |
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Anwendbare Industrien | Chemischer Behälter |
| Formanschlag | 550-1350mm |
|---|---|
| HS-CODE | 8477301000 |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Spannkraft | 780 Kn |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Modell NEIN. | ABLB65I |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Max. Product Volum | 5L |
| Geeignetes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Schrauben-Durchmesser | 80 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 10 bis 30 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 270KN |
| Schablonengröße | 680*660 mm |
| Automatisch | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Computerisiert | Nicht-computerisiert |
| Steuerungssystem | PLC |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Bahnhof | Doppelstation |
|---|---|
| Zahl des Stäubchens | Ein halbes Drittel |
| Max. Produktvolumen | Schaltart Klemmsystem |
| Hydraulisches System | 68kn |
| geeignetes Material | HDPE, PP. |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Maschine, Getriebe, Motor, Pumpe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |