| Schraubendurchmesser | 70mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0~5L |
| Material | HDPE, LDPE, PP |
| Spannkraft | 68KN |
| Vorlagengröße | 380*450mm |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Station | Eine Station oder Station zwei |
|---|---|
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| Form-Material | S50c/S136/Aluminium mit Beryllium-Kupfer |
| Videoabgehendinspektion | Stellen Sie zur Verfügung |
|---|---|
| Vermarktende Art | Gewöhnliches Produkt |
| Garantie von Kernkomponenten | 1-jährig |
| Anwendung | Flasche, Benzinkanister, Glas, Gallone |
| Maß (L*W*H) | 3.9*2.2*2.6 |
| Bahnhof | Doppelstation |
|---|---|
| Zahl des Stäubchens | Ein halbes Drittel |
| Max. Produktvolumen | Schaltart Klemmsystem |
| Hydraulisches System | 68kn |
| geeignetes Material | HDPE, PP. |
| Bahnhof | Doppelstation |
|---|---|
| Zahl des Stäubchens | Ein halbes Drittel |
| Max. Produktvolumen | Schaltart Klemmsystem |
| Hydraulisches System | 68kn |
| geeignetes Material | HDPE, PP. |
| Modell Nr. | ABLB65I |
|---|---|
| Bahnhof | Doppel-Stations-Doppel-Druckkopf |
| Max. Produktvolumen | 2 L |
| Spannsystem | Schaltart Klemmsystem |
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | MIT dem Selbst-Entblitzen |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | MIT dem Selbst-Entblitzen |