| Anwendung | Flaschen, Gläser, Kanister, Gallonen, Container |
|---|---|
| Automatisches Entflashen | mit Auto-Deflashing |
| Form | Ein Hohlraum oder zwei Hohlräume |
| Geeignet | 0~5L Flasche |
| Hergestellt in | China |
| Schraubendurchmesser | 70mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0~5L |
| Material | HDPE, LDPE, PP |
| Spannkraft | 68KN |
| Vorlagengröße | 380*450mm |
| Modell Nr. | ABLB65I |
|---|---|
| Bahnhof | Doppel-Stations-Doppel-Druckkopf |
| Max. Produktvolumen | 2 L |
| Spannsystem | Schaltart Klemmsystem |
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Verhältnis der Schraube L/D | 25 L/D |
| Gewicht | 22,5 Tonnen |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Station | Eine Station oder Station zwei |
|---|---|
| Selbst-Entblitzen | verfügbar |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Kälteträger | Wasser |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Zeit garantieren | 1-jährig |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Schraubendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Produktpalette | 0 bis 5 L |
| Material | HDPE, LDPE, PP. |
| Klemmkraft | 68kn |
| Schablonengröße | 380*450 mm |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Motor, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Verhältnis der Schraube L/D | 28 L/D |
|---|---|
| Stationszahl | Einzeln |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Spezifikation | ABLD100 |