| Anweisungen bereitgestellt | Anweisungen auf chinesisches und englisch |
|---|---|
| Proben zur Verfügung gestellt | Wenn erforderlich |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Ausstellungsraum-Standort | keine |
| Wasserstrom | 100L/Min |
| Transportpaket | Filmverpackung |
|---|---|
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Spezifikation | ABLB65I |
| Die Situation | Neues |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Nicht verfügbar |
| Kernkomponenten | Läufer |
| Kunststoffverarbeitet | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Modell nein. | ABLB90 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5Kw |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Schraubendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Stationszahl | Einzigartig |
| Schneckengetriebeenergie | 75 kW |
| Klemmkraft | kN 800 |
| Formschlag | 600 bis 1500 mm |
| Modell Nr. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Ölpumpenleistungsstärke | 5,5 kW |
| Kopfheizleistung | 5,7 kW |
| Warenzeichen | Dawson |
| Transportpaket | Filmverpackung |
|---|---|
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Hauptheizkraft | 5.7KW |
| Spezifikation | ABLB65I |
| Die Situation | Neues |
| Modell Nr. | ABLB65I |
|---|---|
| Bahnhof | Doppel-Stations-Doppel-Druckkopf |
| Max. Produktvolumen | 5 L |
| Spannsystem | Schaltart Klemmsystem |
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 30 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |