| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Modell Nr. | ABLB65I |
|---|---|
| Bahnhof | Doppel-Stations-Doppel-Druckkopf |
| Max. Produktvolumen | 2 L |
| Spannsystem | Schaltart Klemmsystem |
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Automatisch | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Computerisiert | Nicht-computerisiert |
| Steuerungssystem | PLC |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 5 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Modell Nr. | ABLB65I |
|---|---|
| Bahnhof | Doppel-Stations-Doppel-Druckkopf |
| Max. Produktvolumen | 2 L |
| Spannsystem | Schaltart Klemmsystem |
| geeignetes Material | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Modell Nr. | ABLB75II |
|---|---|
| Produktionskapazität | 180 PCS/h |
| Schraubendurchmesser | 75 mm |
| Schneckengetriebeenergie | 22 kW |
| Ausgabe von HDPE | 100kg/h |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |
| geeignetes Material | PE.PP,PVC,PS,PETG,SO auf |
|---|---|
| Maximalvolumen | 200ml/500ml |
| Produktionskapazität | 2000~2500 Stück/h |
| Größe | 4.09x3.68x2.57(M) |
| Gewicht | 8.2t |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Jahr | Neu |
| Maß (l*w*h) | 4.2*2.2*2.7 |
| Garantie von Kernkomponenten | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage-, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Bauernhöfe, F |
| Modell NEIN. | ABLB75II |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 180pcs/h |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |