| Ausgabeleistung | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Plastik verarbeitet | PET, HAUSTIER, PP., HDPE, PVC |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
| Liefertermine | 55 Tage |
| Max. Product Volume | 300 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 300 pc/h |
| Schraubendurchmesser | 120 Millimeter |
| Verhältnis der Schraube L/D | 33 |
| Schneckengetriebeenergie | 132 KILOWATT |
| Plastik verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Name | Maschine zur Herstellung von Kunststoffhanteln |
| Stationszahl | Single |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Max. Produktvolumen | 30L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 300 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 80 MILLIMETER |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 |
| Schneckengetriebeenergie | 37 KILOWATT |
| Spannkraft | 780 Kn |
|---|---|
| Schneckengetriebeenergie | 55 Kilowatt |
| Formanschlag | 550-1350mm |
| Passendes Produktvolumen | 100-120 L |
| Schraubendurchmesser | 100mm |
| Eingetragenes Warenzeichen | Dawson |
|---|---|
| Selbst-Entblitzen | verfügbar |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| Station | Eine Station oder Station zwei |
| Max Volume | 5L |
| Antriebsmotor | 45 Kilowatt |
|---|---|
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
| Maschinen-Maß | 6.8*3.3*5 |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoff verarbeitet | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Blasformen-Art | VerdrängungsBlasformenmaschine |
|---|---|
| Maximale Anwendungsgröße | 20 L |
| Kühlwasserdruck | 0.6 MPa |
| Wasserverbrauch | 100 l/Min |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Passendes Produktvolumen | 100-250 L |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 120mm |
| Lieferzeit | 60days |
| Stationszahl | Einzeln |
| Firmenattribut | Hersteller |