| Modell NEIN. | IBM35D |
|---|---|
| Mehr Anwendung | Milch-u. Jogurt-Flasche |
| Elektropneumatisches Ventil-Verbindungsstück | Festo ex Deutschland. |
| Steuersystem | Taten-Technologien |
| Geformter Fall-Leistungsschalter, Kontaktgeber, | Scheider-Marke ex Frankreich. |
| Ausgabeleistung | 180~200 pcs/h |
|---|---|
| Größe | 4.6×3×2.4 (M) |
| Gewicht | 8.2T |
| Schraube | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Maschinen-Maß | 6.8×3.3×5 |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Öltank-Kapazität | 850L |
| Modell NEIN. | ABLB65 |
|---|---|
| Schraubendurchmesser | 65mm |
| Bedingung | neu |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Garantiezeit | 1-jährig |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
|---|---|
| HS-Code | 8477301000 |
| Max. Product Volume | 25L |
| Spezifikation | ABLB90-30L |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Max. Product Volume | 25L |
|---|---|
| Sterben Kopf | Einzelner Kopf |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| sutiable | Flasche 20L 25L |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Station | Einzelne Station |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Form | ein Hohlraum |
|---|---|
| Extrudermotor | Motor 30kw Siemens |
| Max. Product Volume | 25L |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
|---|---|
| Max. Product Volume | 25L |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
| HS-Code | 8477301000 |
| Fassen Sie zusammen | Hochlegierter Stahl, Mitte-Fütterung |