| Extruder-Leistungsstärke (Kilowatt) | 55 Kilowatt |
|---|---|
| Schraubendurchmesser (Millimeter) | 100 Millimeter |
| Maß (L*W*H) | 5.4*2.5*4.5 |
| Form-Lebensdauer | > 1.000.000 Zyklen |
| Arbeitskräftebedarf | operetor 1~2 |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
|---|---|
| Spannung | 440V/415V/380V/220V |
| Schrauben-Heizkraft (Kilowatt) | 18kW |
| Form-Platten-Größe (Breite) (Millimeter) | 900 Millimeter |
| Luft Comsumption (m-³ /min) | 1,2 m-³ /min |
| Hohles Teilvolumen | 10~30L |
|---|---|
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| Luft Comsumption (m-³ /mi | 1 m-³ /min |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoffverarbeitet | PP, HDPE, PC, PS, PVC, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoffverarbeitet | PP, HDPE, PC, PS, PVC, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoffverarbeitet | PP, HDPE, PC, PS, PVC, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoffverarbeitet | PP, HDPE, PC, PS, PVC, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | SPS, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Kunststoffverarbeitet | PP, HDPE, PC, PS, PVC, HDPE/PP |
| Herkunftsort | Jiangsu, China |
| BEDINGUNG | Neu |
|---|---|
| automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig, ein Jahr |
| Blasenart | Verdrängungs-Blasen, Ausdehnungs-Blasen, AusdehnungsBlasformenmaschine |
| ANWENDUNG | Flasche, Wasserbehälter, Benzinkanister, Benzinkanister, Spielzeug |
| Clamping Force | 250KN |
|---|---|
| Control System | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Max.Extrusion Capacity | 120KG/H |
| Schrauben-Durchmesser | 80mm |