| Modell Nr. | DSB80-30L |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Ölpumpenleistungsstärke | 5,5 kW |
| Kopfheizleistung | 5,7 kW |
| Warenzeichen | Dawson |
| Modell Nr. | ABLD150 |
|---|---|
| Max. Produktvolumen | 1000 Liter |
| Form-Platten-Größe | 1800×1800 |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Warenzeichen | Dawson |
| Modell NEIN. | ABLD150 |
|---|---|
| Volumen Max. Product | 1000 Liter |
| Form-Platten-Größe | 1800×1800 |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Maschinen-Lebensdauer | >20years |
| Garantie | 1-jährig |
| Maximales Produkt-Volumen | 120 L |
| Spannkraft | 600KN |
| Modell NEIN. | ABLB75 |
|---|---|
| Bahnhof | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Motorleistung der Ölpumpe | 5.5kw |
| Hauptheizkraft | 5,7 KW |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Extrudermotorleistung (kW) | 22 Kilowatt |
|---|---|
| Formplattengröße (Höhe) (mm) | 420mm |
| Kern-Komponenten | PLC, Maschine, Lager, Getriebe, Gang |
| Schlüsselverkaufsstellen | Einfach zu benützen |
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage-, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Bauernhöfe, F |
| Schlüsselverkaufsstellen | Flexible Herstellung |
|---|---|
| Anwendbare Industrien | Produktionsanlage-, Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Bauernhöfe, F |
| Wasserverbrauch | 150 l/min |
| Kühlwasser-Druck | 0,3 MPa |
| Spannung | 440V/415V/380V/220V |
| Automatisch | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Computerisiert | Nicht computergestützte |
| Steuerungssystem | PLC |
| Kernkomponenten | PLC, Motor, Lager, Getriebe, Getriebe |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Modell NEIN. | DSB120 |
|---|---|
| Ausgabeleistungen | 18~25 PCS/H |
| Verhältnis der Schraube L/D | 28 L/D |
| Lieferzeit | 50~100 Tage |
| Garantie | 1-jährig |
| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Product Volume | 120L |
| Maschinen-Maß | 6.8×3.3×5 |
| Kontaktgeber | Schneider |
| Öltank-Kapazität | 850L |