| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Automatisch | - Ja, das ist es. |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Spannung | 380V/3Ph/50Hz |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Automatisch | Ja |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Spannung | 380V/3PH/50HZ |
| Farbe der Maschine | Anpassbar |
|---|---|
| Logo angepasst | - Ja, das ist es. |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
| Arbeitskräfte erforderlich | Betreiber 1~2 |
| Ingenieurdienst | Ingenieure können zur Installationsschulung in die Fabrik des Kunden gehen |
| Ursprungsort | Jiangsu, China |
|---|---|
| Kern-Komponenten | PLC, Lager, Getriebe |
| Spannung | Besonders angefertigt |
| Plastikart | PP/PE, HAUSTIER, PVC, PP., PET |
| Wellendesign | Einwelle (optional Doppelwelle) |