| Max Product Volume | 10 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 700 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 80 MILLIMETER |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebe-Energie | 30 kw |
| Max Product Volume | 8 Liter |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 200pcs/h |
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Export-Hafen | Shanghai |
| Max Product Volume | 30 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 60 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 80 Millimeter |
| Verhältnis der Schraube L/D | 24 L/D |
| Schneckengetriebeenergie | 30 Kilowatt |
| Max Product Volume | 5L 8L |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Schraubendurchmesser | 75mm |
| Garantiezeit | 1-jährig |
| Maschinen-Lebensdauer | >20 Jahre |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten, Übersee-Service-Center verfügbar, technische |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Zertifizierung | CE |
| Maß (L*W*H) | Abhängen |
| Spannung | 380V |
| Modell NEIN. | ABLB75 |
|---|---|
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |
| Öl-Pumpen-Leistungsstärke | 5.5KW |
| Hauptheizkraft | 5.7kw |
| Eingetragenes Warenzeichen | DAWSON |
| Max. max. Product Volume Produktvolumen | 10 L |
|---|---|
| Trockener Zyklus | 700 PC/H |
| Schraubendurchmesser | 80 MILLIMETER |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 24 L/D |
| Ertrag von HDPE | 110 kg/h |
| Station | Eine Station oder Station zwei |
|---|---|
| Automatisches Entflashen | Verfügbar |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| maximales Volumen | 5L |
| Wasserfluss | 100L/min |
| Station | Eine Station oder Station zwei |
|---|---|
| Selbst-Entblitzen | Verfügbar |
| Material | HDPE, PP., PVC, LDPE |
| Max Volume | 5L |
| Wasserstrom | 100L/min |
| Schrauben-Heizkraft (Kilowatt) | 6 KILOWATT |
|---|---|
| Form-Platten-Größe (Breite) (Millimeter) | 290 Millimeter |
| Luft Comsumption (m-³ /mi | 0,6 m-³ /min |
| Garantie | Ein Jahr |
| Station | Einzelne Station oder doppelte Station |