| Modell NEIN. | ABLD100 |
|---|---|
| Produktname | Schlagmaschine der HAUSTIER-Flasche |
| Anwendung | Plastikmodelle, Wasser-Trommeln, Kühlkasten |
| Blasen-Art | Ausdehnungs-Blasen |
| Plc-Steuerung | Japanisches Mitsubishi |
| Schlüsselwörter | Hochgeschwindigkeits-Automatik |
|---|---|
| Gebrauch | 200 ml bis 2000 ml Flasche |
| Verwendung | Kunststoffflaschen herstellen |
| Produktbezeichnung | Maschine zur Herstellung von Flaschen mit breitem Hals |
| Maschinentyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Schlüsselwörter | Hochgeschwindigkeits-Automatik |
|---|---|
| Gebrauch | 200 ml bis 2000 ml Flasche |
| Verwendung | Kunststoffflaschen herstellen |
| Produktbezeichnung | Maschine zur Herstellung von Flaschen mit breitem Hals |
| Maschinentyp | VerdrängungsBlasformenmaschine |
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
|---|---|
| sutiable | Flasche 0~5L |
| Sterben Kopf | Einzelner Haupt- oder doppelter Kopf |
| Max. Product Volume | 5L |
| Selbst-Entblitzen | mit dem Selbst-Entblitzen |
| Produktname | STREICHELN Sie moldling Maschine des halb Selbstschlages |
|---|---|
| Marke | Dawson |
| Modell | YC 2L-4 |
| Helle Rohrquantität | 32PCS |
| Lichtröhrenleistung | 1.25kw |
| Proben zur Verfügung gestellt | Stellen Sie nach dem Schimmeltest eine Flaschenprobe zur Bestätigung bereit |
|---|---|
| Die Situation | Neues |
| Automatisch | Vollautomatisch |
| Klemmkraft | 100 bis 500 KN |
| Ejektorschlag | 50 bis 150 mm |
| Produktname | STREICHELN Sie moldling Maschine des halb Selbstschlages |
|---|---|
| Marke | DAWSON |
| Modell | YC 2L-4 |
| Helle Rohrquantität | 32pcs |
| Helle Rohrenergie | 1.25KW |
| Plastik verarbeitet | PET, Kunststoff |
|---|---|
| Halsdurchmesser (Millimeter) | 20 Millimeter |
| Die tatsächliche Einspritzungs-Quantität (PS) | 225g (ps-)/8Oz |
| Anwendung | STREICHELN Sie Flasche, HAUSTIER-Gläser |
| Verhältnis der Schrauben-L/D | 20.5:1 |
| Form | Ein Hohlraum oder Hohlraum zwei |
|---|---|
| Spannsystem | Toggle-Art Spannsystem |
| Passendes Material | HDPE, PP., PVC, PS, PETG, LDPE |
| sutiable | Flasche 0~5L |
| Anwendung | Flaschen, Gläser, Jerry Cans, Gallonen, Behälter |
| Passendes Produktvolumen | 0-5 L |
|---|---|
| Ausgabeleistung | 200PCS/H |
| Schraubendurchmesser | 75 MILLIMETER |
| Firmenattribut | Hersteller |
| Liefertermine | 55 Tage |